Принимаются ли оценки за 1-2 курсы техникума при поступлении в институт?
После 9 кл я пошла на очное в техникум отучилась 1 курс и 2 курс 3 семестр и пришлось уйти мне выдали справку об успеваемости, где проставлены оценки по дисциплинам за это время засчитается ли этот документ при поступлении в техникум? Либо могут ли принять в институт как после 11 класса?
Лучший ответ
Добрый день! 1. данный документ учитывается при поступлении в другой техникум при наличии родственных и (или) смежных специальностей. 2. на основании данного документа у Вас нет права поступления в ВУЗ.