Доверенность солдата срочника на родственника
День добрый, Светлана.
В соответствии с ч.2 п.2 ст.185.1 Гражданского кодекса РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.
Сказав А Вы не сказали Б.
Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность. Также доверенность может заверить командир части.
Здравствуйте, кроме нотариуса, заверить доверенность вправе командир части.