Какой срок на подачу кассационной жалобы в случае отказа кассационной инстанции?
Наталья, Вами к сожалению пропущен срок на обращение в ск вс рф. Но вы можете обратиться с ходатайством о восстановлении срока, если приложите копии оправдательных документов - больничные листы, билеты и т. П. Более подробную информацию сможете получить, обратившись за очной консультацией. Удачи!
Ообе кассации должны быть поданы в течение 6 мес. с даты вынесения резолютивной части определения апелляции. При этом не засчитывается срок с даты подачи первой кассационной жалобы до даты ее рассмотрения (или отказа в рассмотрении).