Нефтекамск, 29.01.2020, 14:22

Какие сроки для повторной подачи жалобы на алименты после отклонения Кассационным судом РФ?

Вопрос №16862989 из г. Уфа
опубликован 29.01.2020, 14:22
10 декабря Кассационным судом РФ была отклонена жалоба, из-за неправильного представления. Гражданское дело по снижению размера алиментов. Я ответчик.28 января узнала об этом и что, до сих пор дело находится у них. Какие сроки повторной подачи правильно оформленного представления, со стороны истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представления подают только прокуроры. В Определении суд указывает в течение какого срока у вас есть право на исправление ошибки.

30.01.2020, 15:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В каком Определении? Ничего кроме как решения к его аппеляц. Жалобе с городского суда нет!

30.01.2020, 19:51

Суд не принимает к производству Жалобу, основываясь на ст. 40

Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ, решение об отказе в принятии жалобы оформляется в виде Определения.

31.01.2020, 18:08