Нарушение закона - арест на счету и списание алиментов. Кто виноват и как вернуть деньги?
Обращайтесь к приставу с документом подтверждающие социальный характер поступлений на карту, он вынесет Постановление, даст Вам его, отнесёте в банк. Это самый быстрый способ.
Пришел ответ из банка приставы при отправке алиментов не указали что это алименты, так же сотрудник банка сказал что деньги уже у приставов. А при звонке приставам мне сказали что программа у них не работает и что бухгалтер суд. приставов никогда не указывает никаких кодов и никаких обозначений что это алименты. Скажите как быть? Куда жаловаться и на какую статью опиратся?