Восстановление сроков решения суда и обжалование решения.
Прикладывайте к жалобе заявление о восстановлении процессуальных сроков в порядке статьи 112 ГПК РФ.
Это вопрос или заявление?
Здравствуйте. А в чем именно Ваш вопрос?
Юлия, это возможно при наличии оснований для восстановления срока.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите