Отказ в получении детского пособия из-за некорректной работы портала гос. услуг
Я подавала через портал гос. услуг заявление на детское пособие, мне пришел отказ, по причине того, что не указаны доходы за 1,5 месяца. Я прикладывала справку о доходах с предпоследнего и последнего места работы, где я отработала 2 недели. По причине некорректной работы программы первая справка загрузилась 2 раза, вторая ни разу. В итоге, я подала не все документы. Сейчас пишу жалобу, не знаю, как сформулировать вид нарушения. Или нужно еще раз подать заявление, а не писать жалобу?
Татьяна, не тратьте время на написание жалобы и ожидания ответа на нее, подайте документы вторично.