Консультация отстоять свои права в суде.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете оставить свой вопрос на данной странице и получить краткий ответ от нескольких юристов. Либо обращайтесь за подробной консультацией к любому юристу в личные сообщения.

В чем заключается Ваш вопрос?

Пишите конкретный вопрос чтобы получить консультацию.

По какому делу хотите отстоять?

Здравствуйте.

Задайте свой вопрос по существу дела тем же путем, каким задали этот. Бесплатно, но гарантий ответа нет.

Либо Обратитесь к любому юристу личным сообщением. Платно. Цену назначает юрист.