Вопросы по срокам удо и уведомлению о новом месте жительства
День добрый освободился по удо в 2017 году срок удо заканчивается 24.04.2020 года, обязан ли я уведомлять органы о своём новом месте жительства и может ли он ко мне преходить.
Лучший ответ
Добрый день! 1. да, обязаны. 2. да, т.к. наблюдение за условно-досрочно освобожденными организуют органы внутренних дел.