Я заказал монокуляр а пришли часы как поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Написать претензию на замен товара или возврат денег. Похоже на распространенный случай мошенничества в интернете, конечно если же часы не дороже чем монокуляр.

Здравствуйте!

Обратитесь с претензией к продавцу, если ничего не получится, напишите заявление в полицию о совершенном в отношении Вас мошеннических действий.

С Уважением!

Здравствуйте.

Подавайте (направляйте почтой) продавцу письменную претензию о несоответствии товара заказанному на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.