Оплачивается ли ЖКХ после смерти собственника, зарегистрированного в этой квартире, до момента вступления в наследство и кем?
Лучший ответ
Здравия! Долги по ЖКХ не переходят к новому собственнику имущества, коммунальные услуги оплачиваются по фактическому их потреблению. Платить за такие услуги является обязанностью СОБСТВЕННИКА.