Начисление платежей ЖКХ после смерти собственника до вступления в наследство - права и обязанности
Добрый день! На момент смерти собственник не имел долгов по жкх. имеет ли право жкх начислятьпения за период после смерти до вступления в наследство пения?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Могут. В данном случае собственник несет Бремя содержания принадлежащего ему имущества. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Так вступили в наследств?