Обязанности материально ответственного лица в случае инвентаризации в его отсутствие.
Обязан ли я подписывать акт об инвентаризации если она прошла в мое отсутствие, я находился на больничном в это время, работаю в тц, продавцом, материально ответственное лицо.
Добрый день, в таком случае, Вы, конечно, не вправе и не должны брать на себя ответственность за действия других лиц. Вы можете быть только ознакомлены с актом и соответственно подтвердить своей подписью факт ознакомления с актом.
Если были на больничном, ничего не подписывайте. Вы не отвечаете за тот промежуток времени, когда отсутствовали на работе.