Как оформить социальный найм и приватизацию квартиры, чтобы избежать проблем в семье после смерти сыновей
В Москве в 4 комнатной квартире по социальному найму, который был оформлен на мать проживали два сына, которые в свое время женились и прописали своих детей. Сыновья умерли и в квартире остались прописаны жена и два сына одного и дочь другого. Сейчас они хотят поделить квартиру, а для этого надо сначала переоформить соц. найм. Эти два сына хотят всячески выписать эту дочь (свою двоюродную сестру) создают ей невыносимые условия для проживания. Как правильно провести процедуру найма и приватизации, чтобы она не осталась без жилья. Спасибо.
Если она прописана без нее никак не приватизировать. Чтобы ее не выписали пусть оплачивает свою часть ЖКУ.
Процедуру приватизации надо проводить и на нее тоже. Они все согласны приватизировать или как?