Проблемы с заказанной кухней - трещины на фасадах и недостающие детали
Составить свой акт об обнаружении трещин, дальше - направлять претензию исполнителю об устранении недостатков выполненной работы. В акте приема-передачи также указать, что работа выполнена с существенными недостатками, а именно - трещины в конкретных участках гарнитура.
Срок установки ее нарушен или нет? в зависимости от этого можно предъявить претензию на основе норм ГК со своими требованиями.
При подписании акта укажите на имеющихся недостатках, далее обращайтесь с претензией.
Оксана, не подписывайте акт. Пищите претензию, где указывайте недостатки выполненной работы. Удачи вам.