Срок действия судебного приказа о порядке общения с ребёнком и возможность ограничения прав отца в конкретной ситуации
Здравствуйте.
Оксана, о каком судебном приказе Вы пишите? По алиментам, может быть?
О порядке общения с ребенком судебные приказы не выносятся, может быть только решение суда. Если не будет определен новый порядок, то решение будет действовать.
Основания для лишения родительских прав установлены в ст.69 СК РФ. Вы по какому из них хотите лишить отца ребенка родительских прав?
У Вас не судебный приказ, а решение суда. Действует до того момента, пока не будет установлен новый порядок общения с ребенком. Оснований для лишения родительских прав не вижу.