Как поставить комнаты на отдельный кадастровый учет, если сособственник не согласен - опыт жителей г. Санкт-Петербурга
Мы хотим в нашей квартире, по адресу: 195253, г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Тухачевского д.5, корп.3,кв.34, поставить наши изолированные комнаты на отдельный кадастровый учёт. Примит ли МФЦ у нас документы, если один из сособственников не согласен?
С уважением, Васильев Вячеслав Леонидович.
Лучший ответ
Если кто то не согласен, обращайтесь в суд. Раздел в натуре долевой собственности, в случае хотя-бы одного не Согласно го только через суд.
Спасибо за дельный совет!