Судебный штраф взыскан без уведомления - как защитить свои права?

16.01.2019 пришло уведомление с почты, о получении заказного письма. 28.01 суд. приставы списывают с моего счета 1500 руб. На сайте госуслуга и штрафы гибдд информации об этом штрафе также не было. Что мне делать?
Лучший ответ

Прежде всего узнать в производстве какого пристава находится ваше исполнительное производство. Созвониться, если необходимо явиться на приём, получить копии платёжных документов если они необходимы, с реквизитами куда производить оплату долга.

Как минимум, узнать на основании чего и каким органом были списаны ваши 1500 рублей.

Спасибо за ответ.Кто списал я написала в вопросе- суд.приставы, на основании ИП. Мне непонятно почему в такие короткие сроки после уведомления списывают деньги.