Ни они, не покойница мать, в доме моей мамы ни что не приобретали за свой счёт.
Умерла моя мать. Я живу в другом месте, не прописан где жила мать. С ней жил один её внук, и два прописаны но не жили. Внуки от моей сестры, которая умерла лет пять назад. Внуки совершеннолетние. Ни они, не покойница мать, в доме моей мамы ни что не приобретали за свой счёт. В наследство ещё ни кто не вступал, а внуки, уже начали, разбирать и прятать имущество, и документы, чтобы мне как одному из наследников ничего не досталось. Как мне быть?
Лучший ответ
Подайте заявление нотариусу о принятии наследства и охране наследственного имущества.