Как решить проблему с опорной стеной соседа - делимся расходами или ищем другие варианты?

После планировки своего участка упала опорная стена соседа, которая бала построена не правильно (без свай или какого-либо фундамента). Опорная стена высотой 2,5 м бала загублена на 0,5 м. Стену я хочу восстановить совместными средствами с соседом на пополам. Он против. Что я могу сделать в этой ситуации. ros0123@yandex.ru. Олег Сергеевич.
Лучший ответ

У соседа должно быть все оформлено документально техпаспорт если этого нет то и на переживайте он ни чего не докажет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

На возведение опорной стены нужна тех. документация, а так же должен быть соблюден тех. процесс. Ну не хочет, будете без стены.