Соседи не хотят строить собственную стену - как заставить их убрать общую с нами?
Наш гараж был построен с общей стеной с соседом. Наш стал аварийным и пришлось снести, кроме четвёртой стены, которая находится на нашем участке. Мы обратились в суд чтобы соседи не чинили препятствия по снесению. Никаких доказательств по расходам на строительство этой стены в прошлом нет ни у нас, ни у них. Они препятствуют, говоря, что им и такая стена подходит. Что можно сделать в этом случае, чтобы заставить их возвести их собственную стену, чтобы убрать существующую с нашей земли. Аргументы, что кирпичная кладка показывает, что соседи к нам пристроить, на судью не подействовали. А то,что находится стена на нашей земле, она предложила дать нам эту площадь от площади соседа, чуть дальше на участке. Нас это не устраивает.
Не устраивает решение суда - обжалуйте его в апелляционной инстанции.
Удачи.