Можно ли отозвать заявление на алименты?
Еще не было суда мы примирились как отозвать заявления на алименты.
Уважаемый Алексей! надо написать заявление об отказе от заявления от взыскания алиментов.
Если в суде истец отказывается от иска, то он уже такой же иск не имеет права подавать. Так что прежде чем на это решиться, надо все взвесить... сегодян с ответчиком можно прмириться, а через некоторое время снова "рассторгнуть мир", а иск уже не предъявите...
Если это касается алиментов на детей, то лучше добиться решения суда, а исполнительный лист держать дома до поры до времени...
Удачи Вам.