Как получить новый паспорт, если вы измените свое имя при заключении брака в будущем?
Мне нужно менять паспорт в июле, мне исполняется 20 лет, а брак с молодым человеком можем зарегестрировать только в октябре. Мне нужно 2 раза получается менять паспорт?
Лучший ответ
Вам нужно менять паспорт дважды по достижению 20 лет, и в связи со сменой фамилии при замужестве.
Бред какой то,нормального ответа не получила