Главная сестра написала акт о нарушениях и требует объяснительную при выходе с больничного - что это значит?
Я находилась на больничном. В первый день заболевания главная сестра пришла с проверкой, написала акт о нарушениях, по выходу с больничного, требует объяснительную. Это правомерно?
Лучший ответ
Можете подать жалобу на действия медицинского работника http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья
Для более полного ответа необходимы знать о конкретном нарушении.
Благодарю за потраченное время!