Банк отказывается вернуть деньги за не оказанную услугу клиенту-ИП - как защитить свои права?

Вопрос №16887801 из г. Екатеринбург
опубликован 03.02.2020, 13:47
Банк отказывается возвращать деньги за не оказанную услугу. Что делать? Отключилась от их сервиса из-за того, что постоянно вводили в заблуждение касаемо их услуг. Сказали: пишите заявление, сделаем перерасчет. Я написала, но они начали придумывать причины, чтобы не делать возврат. Они юр лицо, и у меня ИП. Услугу оплатила за 12 месяцев, пользовалась 3 месяца. ИП пришлось закрыть, поэтому услугой пользоваться нет возможности и необходимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно начинать с претензии в адрес банка, если не удовлетворят, тогда обращаться в суд.

03.02.2020, 13:50
Оценка автора вопроса:
Написала. Сказали не вернут деньги и напишут письменный отказ

Написала. Сказали, что не вернут деньги. И напишут письменный отказ.

03.02.2020, 13:54

Вам нужно тогда готовить иск в суд. Более детально ответил Вам в личные сообщения.

03.02.2020, 13:56