Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 272 после того, как сотрудник распечатал детализацию вызовов абонента и передал листы бумаги третьему лицу
Здравствуйте, в данном случае следует доказать действительно ли был неправомерным доступ к компьютерной информации, так сложно сказать не видя, ни постановления, и не зная, кто и какие пояснения дал при сборе первоначального материала.
Суть объяснений сводится по большей части к тому, что ссотрудник находясь в офисе, совершил неправомерный доступ к информации "детализации" и передал ее третьим лицам, однако сотрудник то ни чего не передавал, а просто отправил на печать принтера и ушел.
Здравствуйте,
Никто гадать не будет. Чтобы отвечать на подобные вопросы, правильно возбудили или нет, нужны видеть материалы дела
Желаю Вам удачи и всех благ!