Нарушение срока уведомления о переносе даты сдачи помещения в предварительном договоре аренды может привести к негативным последствиям для арендодателя
В предварительном договоре аренды коммерческих помещений нарушен срок уведомления о переносе даты сдачи помещения, чем это грозит арендодателю.
Лучший ответ
Практически ни чем, если Вы не докажите наличие, наступивших для Вас нежелательных последствий.