Проблема с IPhone X - реагирует на прикосновения без прикосновений, даже после ремонта в гарантийный период - что делать?
Добрый день!
Вам необходимо было обратиться в авторизированный центр Apple, политика компании такая, что они устраняют все малейшие поломки. У Вас, к сожалению, закончился гарантийный срок. Желательно, обращаться письменно к продавцу с претензией. Я думаю, что устное общение с продавцом не даст положительный результат. Поэтому Вам необходимо составить претензию, в которой описать проблему с телефоном и объяснить, что проблема была выявлена в период гарантийного срока и продавца Вы уведомили устно, когда пришли в магазин 02.02.2020.