Без оформления собственности - как мы проживаем в квартире свекра уже более 10 лет и о чем думать, если никто не оформляет доли в собственность
Свекор купил нам квартиру с черновой отделкой. Но не успел оформить на внучку умер. По наследству квартира перешла бывшему мужу и жене свекра. Нам с дочерью они дали нотариальное разрешение проживать в квартире и прописаться без срока. Я полностью сделала в квартире ремонт. Проживаем там с дочерью с 2009 г. Плачу ком. платежи. До сих пор никто не оформляет доли в квартире в соб-ть. Могу я после проживания еще 5 лет подать заявление в суд о приобретательской давности.
Здравствуйте! Нет, не можете. Квартира уже принадлежит другим лицам, о праве которых свидетельствует и полученное Вами разрешение на проживание.