Участники ДТП достигли соглашения о компенсации, но не было установлено, кто виноват - какой иск подать и к кому обратиться в суд?
Произошло ДТП, административное расследование было прекращено ввиду истечения сроков привлечения к административной ответственности, при это проводилась трасологическая экспертиза которой виновник не был установлен. Участники ДТП пришли к согласию, о том, что один из участников скажет что виноват при этом получит компенсацию от противной стороны, а та в свою очередь получит компенсацию от страховки. С каким иском и на кого нужно обращаться в суд в данном случае.
Доброго дня! Какая сумма ущерба? И как оформлено признание одной из сторон виновником?