Примеры побед собственников жилья в суде - когда закон на их стороне, а не деньги застройщика
Примеры судебных решений вам нужны? Ищите в интеренете.
Там есть ВСЕ,
Свои судебные решения каждый из нас получал для своих клиентов. нелегким . каторжным трудом, знаниями и профессионализмом.
Уважаемая Галина! согласно закону, ст. 56 ГПК РФ лица участвующие в деле должны доказывать обстоятельства на которые ссылаются, это постулат права всех цивилизованных стран мира, и не может являться обязанностью суда или кого либо еще. На Суде не лежит обязанность защишать или обвинять лиц участвующих в деле он только оценивает их доводы и доказательства и на основании закона выносит вопрос. Судебной практики когда суд выигрывали как вы говорите люди. У вас есть какой более конкретный вопрос????