Можно ли изменить сумму в предварительном договоре и как это сделать?
Можно ли изменить условия предварительного договора? Ситуация такая, в предварительном договоре указали сумму 2400000 руб, но по некоторым причинам данную сумму собрать не можем, соответственно будет меньше.
Лучший ответ
Никто не мешает внести изменения путем подписания сторонами договора дополнительного соглашения к предварительному договору, в котором и уменьшите сумму.
Спасибо, буду знать.
В окончательной договоре купли-продажи и укажите ту сумму, которая вам необходима.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Мария, если продавцы согласны на изменение условий предварительного договора, то проблем нет. Если не согласны, то в судебном порядке возможно изменение предварительного договора.
Выражаю признательность за помощь.