Как защитить себя при манипуляции предварительным договором и оформлении автокредита?
Монипулируя предварительным договором заставили оформить автокредить, что делать? Предвврительном договоре было написано что в случае отказа я дожен возместить 100%стоимость авто как неустойка. В итоге получилось что оформил кредит на сумму 1800000 р. после этого дали мне расторжение предварительного договора, а сам договор оставили себе. Имеются фото предварительного договора.
Советую вам расторгнуть договор, для начала выслать претензию кредитору, но обязательно с помощью юриста.
В судебном порядке можно решить вопрос.
Надо смотреть по ситуации.
Вы не прикрепили предварительный договор.
Мы судились с одной такой компанией в чебоксарах, тоже заставили кредит взять и еще 3 страховки повесили, вам суд только поможет в данном случае.