Директор подделал мой договор и отказывается выдать справки - как вернуть невыплаченные деньги и восстановить справедливость?
Попросите копию приказа о приеме на работу (ст. 68 ТК РФ) и об увольнении.
Содержание приказа о приеме на работу должно соответствовать Постановлению Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"
и должен содержать информацию об условиях приема на работу, характере работы, размер тарифной ставки (оклад).
Соответствуют ли записи в трудовой книжке приказам?
После получения документов, имеющих юридическое значение можно обратиться в трудинспекцию, суд.