Как распределяется доля в квартире при отсутствии заявления на наследство?
Если наследники по наследственной трансмиссии по какой то причине не подают во время заявление на наследство (доля в квартире) умершего отца, как тогда по закону распределяется эта доля? Может ли владелец второй доли квартиры на нее претендовать, если это его родная сестра?
Лучший ответ
Ирина,
Вы уверены, что верно используете понятие наследственной трансмиссии?
Возможно, Вам лучше просто описать ситуацию?
Не уверена, мне уже написали, что я ошибаюсь.