Дочь приватизировала квартиру на имя отца и приобрела машину на деньги материнского капитала - возможные нарушения и место для обращения
Дочь проживала в квартире по найму, позже она приватизирует эту квартиру на имя отца. Затем оформляет договор покупки квартиры через мат капитал. Деньги идут на счет отца, отец снимает их и дочь покупает на эти деньги машину, регистрирует её на свое имя.
Есть ли нарушения?
Куда обратится?
Добрый день
Обращайтесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства для одобрения сделки, будьте готовы к тому, что сотрудники могут задать вопросы относящиеся к заинтересованности в сделке.
Сделка по квартире прошла, раз дочь купила машину именно на эти деньги.
Здесь мошейничество, и обналичивание. Куда написать заявление? В МВД?