Общие расходы на работе приводят к обвинениям в мошенничестве - что грозит собирающим деньги с коллег?
Собирала посредством перевода денег на карту с коллег деньги на общие нужды (кофе, чай,туалетная бумага, мыло) и на дни рождения друг другу. Работодатель хочет обвинит в мошенничестве. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Нет, поскольку в Ваших действиях не имеется никакого мошенничества.