Какое право на долю в квартире имеет внебрачный ребенок, если у родителей есть общий ребенок и квартира приобретена в браке?
Наследник? А как докажет отцовство после смерти? Если мы были знакомы 1 день и 1 ночь и какие есть законные выходы такое право наследника оспорить?
Отцовство он может установить в судебном порядке после вашей смерти, если представит доказательства.
На долю квартиры нет. Как наследник - да.