Руководство принимает жесткое решение после проведения служебной проверки - наказание за нарушения закона либо направление на аттестацию

Вопрос №16903471 из г. Москва
опубликован 05.02.2020, 23:48
ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ПРОВЕРКИ РУКОВОДСТВОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О НАЛОЖЕНИИ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ СРАЗУ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ ЗАКОННЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ СНАЧАЛА Д Б НА АТТЕСТАЦИЮ НАПРАВИТЬ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это смотря, что вы там натворили, и по какому поводу проводилась служебная проверка, возможно и такое, да могут сразу принять решение об увольнении.

06.02.2020, 00:34

Антон, возможно, Вы совершили такое нарушение, которое предполагает увольнение сразу. Надо знать ситуацию, видеть документы.

06.02.2020, 00:46

Законный, так как увольнение - это один из видов дисц наказания.

06.02.2020, 09:03

Я являсь дознавателем мчс. На момент служебной проверки действующих дисциплинарных взысканий не имел. Вменяют нарушение упк якобы по трем материалам вынес постановления ОВУД а не возбудил УД. Хотя прокуратура данные дела не отменила при проверке. Собственники также не обжаловали решение. И прошло уже болье 6 месяцев с момента вынесения постановления.

06.02.2020, 01:12

Обжалуйте решение об увольнении в судебном порядке.

06.02.2020, 01:16

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034