Истец обращается за помощью после отказа суда при взыскании судебных расходов - как обосновать жалобу на отмену определений суда?
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела и подать в месячный срок с даты изготовления решения апелляционную жалобу в областной суд. Гос. пошлина 150 рублей. Указать свою позицию сос ссылками на номера дела и документы. Шанс есть, если все правильно сделать.
Вероятно, вы в суде не присутствовали, при рассмотрении требований о взыскании судебных расходов, иначе вы смогли бы возразить судье в части даты поступления иска в суд. У вас хорошие шансы на обжалование, при указании на дату отправки иска, согласно квитанция почты и штемпелю на конверте.