Юристы и адвокаты нужны! Судьба виновника ДТП вопросительна после выплаты страховки и исков по статье 965 ГК РФ
Почему бы не ответить, если знаете. Правда, не моя специализация, но я думаю страховая вправе обратиться в порядке субрагации.
Отлично. Неграмотный коллега на нас убогих деньги зарабатывает.
Как вы думаете законно?-учитесь и дерзайте, халявщик.
Читайте Постановление ВС РФ,обзор практики и узнает-законно или нет.
Отлично, а гонораром не забудете поделиться за мнение?
У меня своя позиция. Хотел бы узнать мнения коллег!
Мнения нинче стоят денег?
Нинче мнения ваще не стоят.
Да, и не только Ваши.
Стоит или-учитесь и дерзайте, халявщик.
или Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
Мнения нинче стоят денег?
Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
Мнения нинче стоят денег?