Пользователь 9111.ru
Москва, 06.02.2020, 17:31

Юристы и адвокаты нужны! Судьба виновника ДТП вопросительна после выплаты страховки и исков по статье 965 ГК РФ

Вопрос №16907964 из г. Москва
опубликован 06.02.2020, 17:31
Сталкнулась с очень интересным делом, необходимо ещё мнение юристов и адвокатов! Клиент осужден по 264 в дтп погибла потерпевшая у которой имелась ипотека. Остаток по ипотеке выплатила страховая по договору страхования риска жизни и здоровья. Сейчас пытаются взыскать с виновника дтп ущерб в порядке субрагации, ссылаясь на статью 965 ГК РФ. Как вы думаете законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему бы не ответить, если знаете. Правда, не моя специализация, но я думаю страховая вправе обратиться в порядке субрагации.

06.02.2020, 18:12

Отлично. Неграмотный коллега на нас убогих деньги зарабатывает.

Как вы думаете законно?
-учитесь и дерзайте, халявщик.

Читайте Постановление ВС РФ,обзор практики и узнает-законно или нет.

06.02.2020, 17:53

Отлично, а гонораром не забудете поделиться за мнение?

06.02.2020, 17:56

У меня своя позиция. Хотел бы узнать мнения коллег!

06.02.2020, 17:55

Мнения нинче стоят денег?

06.02.2020, 17:57

Нинче мнения ваще не стоят.

06.02.2020, 17:59

Да, и не только Ваши.

06.02.2020, 17:59

Стоит или-учитесь и дерзайте, халявщик.

Читайте Постановление ВС РФ,обзор практики и узнает-законно или нет.

или Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

06.02.2020, 18:00

Мнения нинче стоят денег?

06.02.2020, 17:57

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

06.02.2020, 18:01

Мнения нинче стоят денег?

06.02.2020, 17:57

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

06.02.2020, 18:01