Что будет с работником, заменяющим декретницу в трудовом договоре на неопределенный срок?
Устроилась на работу вместо декретницы, но в трудовом договоре я устроена официально на постоянной основе, и в договоре графы вместо декретницы не имеется. Трудовой договор заключен на неопределенный срок. Когда она вернется обратно на работу, что со мной будет?
Вам должны предоставить место в соответствии с трудовым договором. При отсутствии места работодатель должен оплачивать Вам простой в работе.
Ничего с Вами сделать не могут, Вас наняли на работу и заключили ТД, к Вам претензий нет, а как работодатель допустивший нарушение будет выходить из сложившейся ситуации Вас беспокоить не должно.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.