Женщина заключила со строительной компанией предварительный договор купли квартиры в строящемся доме.
Женщина заключила со строительной компанией предварительный договор купли квартиры в строящемся доме. Указанную в предварительном договоре сумму она перечислила на счет компании полностью, имеется Акт сверки, в котором сказано, что она свои обязательства выполнила полностью.
После этого женщина вышла замуж (до оформления права собственности на квартиру). Позже, при сдаче дома, по результатам обмера квартиры ПИБ, она была вынуждена доплатить некоторую сумму за превышение фактической площади квартиры над плановой.
Лучший ответ
Если расчеты произведены полностью до брака, то это им-во будет считаться ее собственностью.Не совместно нажитым им-вом.