Как быть, если попал в больницу после оплаты первого платежа и не могу продолжить оплату?
Такой вопрос.
Я в апреле 16 числа оплатила первый платёж, потом попала в больницу 26 апреля 19 года, до сих пор являюсь на госпитализации. Что делать?
Соответственно оплаты с 16 апреля 2019 года не производились.
Нужно обратиться в банк. В Вашем случае по телефону. Известить о случившемся. Лучше оформить доверенность на родственника, который сходит в банк вмести с документами, подтверждающими что произошло. В банке он напишет заявление о предоставлении отсрочке платежей. Решение предоставить Вам отсрочку или нет остается за банком.