Отобрать наследство у родственников - есть ли шанс доказать свои права?
На сколько я понимаю, при жизни бабушки был оформлен договор ренты. То есть, бабушка распорядилась свой квартирой при жизни. Наследовать было нечего, по сути.
При таких обстоятельствах, восстанавливать сроки на принятие наследства смыла нет никакого.
А оспорить договор ренты нужны основания. Более того, с момента его заключения прошло более 10 лет.
Шансы, к сожалению, практически никакие.
Как и любой человек, юрист всегда ориентирован на зарабатывание денег, но в Вашей ситуации деньги брать нельзя, т.к. шансов абсолютно никаких. Прошли все сроки давности, плюс бабушка добровольно передала права на имущество (доказать обратное не удастся), в общем могу констатировать с сожалением Вам стоит забыть про эту историю.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.