Самара, 07.02.2020, 12:55

Покупка магазина - обман по оборудованию и выручке, наличие предписания ОВД - была ли сделка мошенничеством?

Вопрос №16912185 из г. Самара
опубликован 07.02.2020, 12:55
Я купил магазин, меня обманули по оборудованию, по выручке, и оказывается было предписание органов внутренних дел, можно ли признать сделку мошенничеством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можно потребовать возмещения убытков из-за предоставления недостоверных обстоятельств при совершении сделки.

07.02.2020, 16:27

А вернуть деньги за магазин возможно?

08.02.2020, 15:15

Я предлагаю Вам рассмотреть вариант потребовать возмещения ущербов из-за недобросовестного заверения обстоятельствами. Тут я могу дать большие гарантии в судебном процессе.

Время и сделанное нельзя вернуть, можно его только исправлять.

09.02.2020, 11:50