Как защититься от неправомерного взыскания долга и процентов в суде - опыт борьбы с коллекторским агентством и МФК МаниМен
Вопрос такой. 29.09.16 г был выдан мне займ в мфк МаниМен 30000, руб я частично заплатила 18700 в срок, но остаток просрочила и вместе с процентами вышло 26000 т, далее мфк 23.01.2017 г с моей карты сняли 79990 т. что есть скриншоты и письмо с эл. почты, что займ понашен. Далее мфк продает долг коллекторскому агентству и подает сначала в мировой суд 23.08.2019 потом уже в районный суд, взыскать 130000 руб, в ходе разбирательства мне судья говорит скриншоты это не доказательства и также есть выписка с карты что сняли деньги, но судья опять же говорит что сняли проценты и прихолят к решению полностью удовлетворить решение и взыскать 130000. Помогите, что делать на что и какие сиатьи и щаконы можно преложить?!
Лучший ответ
Здравствуйте.
У вас был суд?
Вы могли предоставить выписку по карте, где отображены списания.
Выражаю признательность за помощь.
Выписка имееться все предосиавила но почему то судьы решила что это проценты.
Желательно бы увидеть решение.