Казань, 07.02.2020, 13:41

Как защититься от неправомерного взыскания долга и процентов в суде - опыт борьбы с коллекторским агентством и МФК МаниМен

Вопрос №16912544 из г. Казань
опубликован 07.02.2020, 13:41
Вопрос такой. 29.09.16 г был выдан мне займ в мфк МаниМен 30000, руб я частично заплатила 18700 в срок, но остаток просрочила и вместе с процентами вышло 26000 т, далее мфк 23.01.2017 г с моей карты сняли 79990 т. что есть скриншоты и письмо с эл. почты, что займ понашен. Далее мфк продает долг коллекторскому агентству и подает сначала в мировой суд 23.08.2019 потом уже в районный суд, взыскать 130000 руб, в ходе разбирательства мне судья говорит скриншоты это не доказательства и также есть выписка с карты что сняли деньги, но судья опять же говорит что сняли проценты и прихолят к решению полностью удовлетворить решение и взыскать 130000. Помогите, что делать на что и какие сиатьи и щаконы можно преложить?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У вас был суд?

Вы могли предоставить выписку по карте, где отображены списания.

07.02.2020, 13:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Выписка имееться все предосиавила но почему то судьы решила что это проценты.

07.02.2020, 13:54

Желательно бы увидеть решение.

07.02.2020, 13:56