Как избежать наложение взыскание на автомобиль?

Было возбуждено исполнительное производство. Задолженность в размере 59 151 руб.

Я ежемесячно, частично оплачиваю долг (по 3 000 руб.).

Но мне пришло требование предоставить автомобиль для наложения на него взыскания.

Законно ли это требование? Как избежать наложение взыскание на автомобиль? (автомобиль - старый, стоимостью примерно 40 000 руб.)

Лучший ответ

Уважаемый Виктор! Автомобиль не снимут с ареста до тех пор пока вы не выплатите всю оставшуюся задолженность, но пользоваться вы им сможете.