Как подарить комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге - советы МФЦ и риелтора
Санкт-Петербург. Коммунальная квартира, общая долевая собственность. Владелец комнаты хочет подарить её своей матери. В МФЦ сказали "Приносите документы ", записаны на завтра. Вечером общались с риелтором, сказала - Идите к нотариусу. Кому верить, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
ЕСЛИ ДОЛИ ТОГДА ТОЛЬКО К НОТАРИУСУ.
Спасибо за объяснение!