Как платить долг в закрытом Бинбанке - правила и условия
Несколько лет назад взяла кредит в бинбанке. Не смогла платить. После суда Приставы удерживали с зп. 2 месяца назад приставы вернули мои долг в банк и закрыли долг по какой то статье. Формулировка нет имущества, не с чего удерживать. Звоню сейчас по телефону Бинбанка, а он оказывается закрылся. Мой долг передали куда то, но со мной никто не связывался. Вопрос нужно ои платить, если банка не существует? Если да, то на каких условиях?
Здравствуйте.
Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов и найдите правоприемника банка. Далее, свяжитесь с правоприемником и уточните реквизиты.